На кафедре защитили дипломы иностранные студенты

15 июня прошла защита выпускных квалификационных работ иностранными студентами.

Защищались студенты группы П-450, которые проходят обучение по программе академической мобильности (2+2) совместно с Хуанхэйским профессиональным гидротехническим институтом (Китай). А также студент группы П-451 Ислам Мохамед Хуссейн Кхалил Гебрил.

Своим мнение об обучение на специальности 15.03.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» поделился Гебрил Ислам: «Обучаться на русском языке было тяжело, но интересно. Я узнал много полезной информации и хочу дальше совершенствовать свои знания, как инженер». Так же Гебрил рассказал, что ищет работу по специальности не только в Росси, но и по всему миру.

Все студенты получили оценку «хорошо» и напутственные слова от членов государственной аттестационной комиссии.

Желаем им успехов в будущей карьере!

Запись опубликована в рубрике Выпускнику, Обучение. Добавьте в закладки постоянную ссылку.