Торжественное вручение дипломов выпускникам заочного отделения

24 июня 2022 г. заведующий кафедрой технологии автоматизированного машиностроения В.И. Гузеев торжественно вручил дипломы выпускникам заочного отделения.

Виктор Иванович отметил, что студентам-заочникам всегда учиться сложнее, потому что большую часть времени им приходится работать самостоятельно. Но в этом таже есть плюсы, у студентов развивается навык работы по поиску и анализу информации, умение самостоятельно принимать решения. Также заведующий пожелал достижения новых высот, как в карьере, так и в личной жизни.

В первые за 10 лет на заочном отделении «появляется» диплом с отличием, обладательницей красного диплома стала Костюкова Анна Сергеевна.

Костюкова А.С., Гузеев В.И., Ардашев Д.В.

После торжественного вручения дипломов студенты пошли на традиционное фотографирование.

Желаем выпускникам дальнейших успехов!

Запись опубликована в рубрике Выпускнику, Обучение. Добавьте в закладки постоянную ссылку.